Teilnehmer

HF Boxer LAP Ergeb. 1.Qual. 2.Qual. Ø
1 Lydia Knopek Ornella v. Kniebis LS 98 100 100 99,3
2 Holger Reinke Eyron v. Lankwitzer Orden 93 99 98 96,7
3 Gernot Walz Kenzo v. Dronsberg LS 99 100 100 99,7
4 Dieter Strnad Umbrella v. Hexenwald 99 99 98 98,7
5 Marianne Gmähle Yasmin v. Buchhorn 98 100 98 98,7
6 Daniel Theurer Iupiter-Hades v. Heliopolis 98 100 98 98,7
7 Klaus Senghaas Ronja v. Jagdfasan 97 99 98 98,0
8 Irmela Strnad Xanthy v. Hexenwald 97 98 98 97,7
9 Gretel Hak Joy v. Talersberg 95 99 99 97,7
10 Petra Weber Orissa v. Elisabeth Brunnen 94 97 97 96,0
11 Joachim Schmitt Athos v. Bol d’Or LS 93 95 93 93,7
12 Uwe Horst Ninox v. Hammersee LS 100 100 100 100,0
13 Barbara Knebel Cleopatra z. Alten Bückeburg 97 98 98 97,7
14 Babette Penzler Felicity-Finja v. Westerwald-Juwel 95 99 98 97,3
15 Eva Vehling Cruz v. SonnebergerTraum 93 99 99 97,0
16 Barbara Knebel Ilko v. Messingsberg 93 98 97 96,0
17 Babette Penzler Bionda v. Kirschenberg 92 100 98 96,7
18 Mieke Rutten Olix Ore Glogosia LS 99 99 96 98,0
19 Gabriele Trum-Engels Polly v. Burg Wassenberg 93 99 96 96,0
20 Eberhard Scholz Emil v. Aufwind LS 100 98 94 97,3
21 Eberhard Bloch Ivory v.d.Busch 91 100 99 96,7
22 Frank Jaschina Aaron v. Vivian’s Rasselbande LS 95 97 96 96,0
23 Britta Köhrmann Tennessee v. Delmestrand LS 95 98 94 95,7
24 Petra Bredemeier Göre v. Preußen’s Eden LS 94 99 98 97,0
25 Siegfried Gorgas Carlos v. Eisernen Mann LS 93 100 99 97,3
26 Kirsten Heisterkamp Frieda v. Lankwitzer Orden Titelverteidigerin
27 Herbert Poschlod Candor v.d.Zella LS 92 100 98 96,7
28 Kirsten Emontz Asti v. Lucky Punch LS 98 94 92 94,7
29 Marion Bräucker Fleur v. Henkersteg 95 100 99 98,0
30 Gesa Grelck Alea v.Format LS 92 96 91 93,0
31 Bettina Röhl Fame v. Normannstein LS 98 100 99 99,0
32 Christian Ortmann Derrick v. Brömchen 97 99 99 98,3
33 Sebastian Urbanski Famos v. Schloß Münchhausen 97 99 99 98,3
34 Bettina Röhl Helena v. Normannstein 95 97 96 96,0
35 Klaus Ledig Zottel v. Moulin Rouge 92 100 97 96,3
36 Katrin Friedrich Aria v. d. Lichtenquelle LS 100 99 98 99,0
37 Edeltraud Reinhardt Anemone v. Antidorcas 94 98 97 96,3
38 Edeltraud Reinhardt Delphi v.Regulus 92 100 100 97,3
39 Frank Jaenicke Barrique v. Morias Tor LS 99 100 99 99,3
40 Astrid Heine Philas v. Rehfeld 96 100 100 98,7
Reservehunde (maximal 2 Boxer)
41 Wolfgang Dreher Dacota-Betty v. Normannstein 90 98 98 95,3
42 Ingrid Fehrmann Java v. Tunneltal 91 98 97 95,3

 

Ein Gedanke zu „Teilnehmer“

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.